Омский филиал федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
«Высшая школа народных искусств (академия)»
  Россия, г.Омск, ул.М.Никифорова,5 
  +7(3812) 65-22-68 
  ohpk@mail.ru
  vk.com/vhni_omsk
 
Версия для слабовидящих

:

Руководство Омского филиала ВШНИ сведения на 01.09.2019

 


п\п

Ф.И.О.

Должность

(ученая степень, звание, квалификационная категория)

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности, квалификация

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы, стаж работы по специальности

Контактный телефон, e-mail

1

Душкин Алексей Михайлович

директор

 

ФГБОУ ВО Омский государственный педагогический университет 2015, магистр философии

 

 

09.11.2019- 09.12.2019 Омская региональная общественная организация "Центр инноваций социальной сферы", повышение квалификации по программе "Социальное предпринимательство", 192 часа 

 

 

9/9

8(3812)65-22-68

ohpk@mail.ru

2

 

Дубицкая Татьяна Алексеевна

 

 

 

заместитель директора по учебной,  методической и воспитательной

работе

 

высшая квалификационная категория по должности "преподаватель"

 

высшая квалификационная категория по должности "методист"

 

Омский технологический институт бытового обслуживания населения 1991, инженер-конструктор-технолог 

14.01.2019 -15.07.2019 ЧОУ ДПО "АБиУС" профессиональная переподготовка по программе "Государственное и муниципальное управление" 1000 ч.   менеджер 

12.11.2018 - 11.03.2019 ООО "ШкОда" , "Изучение конструктивных и эргономических особенностей проектирования форменной одежды", стажировка, 72 часа

 

25/22 

8(3812)65-22-68

nmc_ohpk@mail.ru

 

3

Филимонова

Раиса

Геннадьевна

главный бухгалтер, почетный работник СПО

 

Омский государственный технический университет 1997, менеджмент, инженер-организатор производства

 

06.07-17.06.2016г. НОУ ДПО «Сибирский образовательный центр», 72час.

42/42

8(3812)65-96-66

gl_buh.ohpk@bk.ru

 

 

 

Состав педагогических работников

 Омского филиала ВШНИ сведения на 01.09.2019

 

п/п

Ф.И.О.

работника

Занимаемая

должность

Образование

Квалификация

Ученая степень/звание, квалификационная категория

Повышение квалификации, стажировка, профессиональная переподготовка

Стаж работы

Общий/

педагогический

1.      

Адашева

Татьяна

Ивановна

Преподаватель естественно-научных дисциплин

(внеш.совм.)

Омский государственный педагогический институт им.Горького 1976, физика

учитель физики

Отличник просвещения народного образования Российской Федерации

21.10-15.11.2014 ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», совершенствование деятельности преподавателя в условиях реализации ФГОС, 72 час

40/40

 

Буртубаева

Лязат Газисовна

Преподаватель безопасности жизнедеятельности (внутр.совм.)

Соц.педагог (штатный)

Алтайский государственный институт культуры. Омский филиал 1993, организатор культурно-досуговой деятельности

учитель гуманитарных и естественных дисциплин

Первая квалификационная категория

05.11.2013-23.01.2015 проф.переподготовка ГОУ ВПО «ОмГПУ», основы безопасности жизнедеятельности, 500 час

32/15

 

Васильева

Галина

Михайловна

Преподаватель русского языка и литературы

(штатный)

Омский государственный педагогический институт им. А.М.Горького 1973

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

02.012020 - 16.01.2020 Национальный открытый университет "ИНТУИТ", "Методика подготовки исследовательских работ студентов", 72 часа

47/46

  

Зуева

Ирина

Владимировна

Преподаватель профессионального учебного цикла

(штатный)

 

Омский технологический институт бытового обслуживания 1994, инженер-технолог

инженер-технолог

Высшая квалификационная категория

14.01.2019 - 22.04.2019  ООО "ШкОда" , "Изучение особенностей художественного оформления форменной одежды", стажировка 72 часа

29/17

 

Кадикова

Ольга

Рашитовна

Преподаватель рисунка и живописи

(штатный)

Омский государственный педагогический университет 2006, изобразительное искусство

учитель изобразительного искусства

Член международной ассоциации изобразительных искусств-ЛИАП ЮНЕСКО, высшая квалификационная категория 

08-20 апреля 2013 ФГБОУ ВПО ВШНИ г.Санкт-Петербург, 72 час.

13/13

 

Кожеуров

Алексей

Игоревич

Преподаватель профессионального учебного цикла

(штатный)

Омский государственный педагогический университет 1998, изобразительное искусство и черчение

учитель изобразительного искусства

Высшая

квалификационная категория

03.09.2018 - 09.02.2019 Омская городская общественная организация "Военно-патриотический клуб "Кожаная рать - служилые люди Сибири", "Реконструкция подложечника, поясной сумки, поршней из кожи", стажировка, 72 часа

12/10

  

Корзун

Раиса

Владимировна

заведующий учебной частью (штатный)

преподаватель профессионального учебного цикла (внутр.совм.)

Омский государственный педагогический университет 1998, изобразительное искусство и черчение

учитель изобразительного искусства и черчения

Высшая квалификационная категория, член Союза дизайнеров России

18.02-07.03.2014г. ОмГПУ, менеджмент в образовании, 108 час.

33/32

  

Лейсова Евгения Владимировна

Преподаватель рисунка и живописи

(штатный)

Омский государственный педагогический университет 1995, изобразительного искусства

учитель изобразительного искусства

Высшая

квалификационная категория

18.04. - 29.04.2016 ФГБУ ВО ОмГПУ, Деятельность преподавателя в условиях реализации ФГОС ВО, 72 час

18/18

  

Маевская

Татьяна

Михайловна

Преподаватель гуманитарных и социально-экономических дисциплин

(штатный)

Омский государственный университет 1982, историк,

преподаватель истории и обществоведения

Высшая квалификационная категория

21.10-15.11.2014 ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», совершенствование деятельности преподавателя в условиях реализации ФГОС, 72 час

37/37

 

Одринский

Виталий

Викторович

Преподаватель рисунка и живописи

(штатный)

Омский государственный педагогический университет 2001, изобразительное искусство

учитель изобразительного искусства

член Союза художников России,

Первая квалификационная категория

01.04.2019 - 15.05.2019 Творческие мастерские Омского регионального отделения ВТОО "Союз художников России" , "Проведение занятий на пленэре с разновозрастными группами, стажировка , 72 часа

18/17

 

Печенко

Татьяна

Анатольевна

Преподаватель профессионального учебного цикла

(штатный)

Омский технологический институт бытового обслуживания, 1978,  художественное оформление и моделирование изделий текстильной и легкой промышленности

художник-технолог

Высшая квалификационная категория

15-29.10.2014, стажировка на базе ООО «ШкоДа» по программе «Художественное моделирование и проектирование женской и детской верхней одежды»;

21.10-15.11.2014 ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», совершенствование деятельности преподавателя в условиях реализации ФГОС, 72 час

34/16

  

Решетников Виктор Васильевич

руководитель физвоспитания, преподаватель физической культуры

(штатный)

Омский государственный институт физической культуры 1982, физическое воспитание

учитель физической культуры

Высшая квалификационная категория

20.03.2019 - 03.04.2019 Национальный открытый университет "ИНТУИТ", "Физическая культура", 72 часа 

40/37

  

Тарасова

Светлана

Владимировна

Преподаватель профессионального учебного цикла

(штатный)

Омский государственный педагогический университет 2002, по направлению «Искусство»

учитель изобразительного искусства

Высшая квалификационная категория

 

18.04. - 29.04.2016 ФГБУ ВО ОмГПУ, Деятельность преподавателя в условиях реализации ФГОС ВО, 72 час.

18/18

  

Семенова Елена Игоревна

Преподаватель мировой художественной культуры, истории искусств

(штатный)

Омский государственный педагогический университет 2005, культурология с дополнительной специальностью иностранный язык

учитель культурологии и иностранного языка

Высшая

квалификационная категория

ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет", "Профессиональная деятельность преподавателя в электронной информационной образовательной среде", 72 часа 

19/15

 

Сергеичева Наталья Евгеньевна

Преподаватель иностранного языка (штатный)

Омский государственный педагогический университет, 1999

учитель английского и французского языков

Первая квалификационная категория

18.04.2016 - 29.04.2016 ФГБОУ ВО "ОмГПУ" повышение квалификации по программе "Деятельность преподавателя в условиях реализациит ФГОС ВО", 72 часа

12/12

  

Смирнова Елена Александровна

Преподаватель профессионального учебного цикла 

(штатный)

Омский государственный педагогический университет, 2004, дизайн

дизайнер

Высшая

квалификационная категория

13.05.2019 - 12.06.2019 ООО "Гранд-дизайн". "Разработка структурной и визуальной концепции дизайна издательской продукции", стажировка, 72 часа 

15/12

  

Чарикова Татьяна Александровна

Преподаватель профессионального учебного цикла (штатный) Омский государственный педагогический университет, 2004, дизайн дизайнер Первая квалификационная категория 

01.04.2019 - 09.07.2019  Санкт-Петербургский политехнический университете Петра Великого, "Основы проектной деятельности", 108 часов

15.10.2018 - 26.10.2018 МФЦ прикладных квалификаций БПОУ "Омский автотранспортный колледж". "Организация государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills", 72 часа 

15/8

  

Шульгина Алла Анатольевна

Преподаватель рисунка и живописи

(штатный)

Омский государственный педагогический университет, 2006, изобразительное искусство

учитель изобразительного искусства

Высшая квалификационная категория

09.05.2019 - 23.05.2019 Национальный открытый университет "ИНТУИТ", "Компетентностно-ориентированние обучение в высшем образовании", 72 часа

01.04.2019 - 22.04.2019 Областной совет ФСО профсоюзов "Россия", "Пленэр в горной местности", стажировка, 72 часа 

13/12

 

 

 

Россия, г.Омск, ул.М.Никифорова,5

+7(3812) 65-22-68

ohpk@mail.ru

 

.